Das Angebot von

Bauer Freigeist

Metzger/in, Käse, Milch & Eier, Geflügelbauer/in, Imker/in, Obstbauer/in, Getreideanbauer/in, Milchviehzüchter/in, Forstwirt/in, Käsemacher/in oder -veredler/in, Jäger, Wiepke
Bauer Freigeist
Bauer Freigeist ist seit 2019 bei Marktschwärmer. Bauer Freigeist verkauft aktuell Produkte in 82 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Burg

Niegripp
Adresse
Hauptstraße 55 A
39288 Burg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Burg

Niegripp
Adresse
Hauptstraße 55 A
39288 Burg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Magdeburg

Sudenburg
Adresse
Halberstädter Straße 140
39112 Magdeburg
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 16:30-18:30

Magdeburg

Sudenburg
Adresse
Halberstädter Straße 140
39112 Magdeburg
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 16:30-18:30

Bensdorf

Mühle
Adresse
Lindenstr. 27
14789 Bensdorf
Tag und Uhrzeit
Freitag, 15:00-18:00

Brandenburg an der Havel

Altstadt
Adresse
Rathenower Str. 8
14770 Brandenburg an der Havel
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Brandenburg an der Havel

Altstadt
Adresse
Rathenower Str. 8
14770 Brandenburg an der Havel
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Potsdam

Innenstadt
Adresse
Dortustraße 46
14467 Potsdam
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30

Potsdam

Innenstadt
Adresse
Dortustraße 46
14467 Potsdam
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30

Stahnsdorf

Bachstraße
Adresse
Bachstr. 39
14532 Stahnsdorf
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30

Oranienburg

Kremmener Str.
Adresse
Kremmener Str. 48
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-20:00

Oranienburg

Kremmener Str.
Adresse
Kremmener Str. 48
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-20:00

Hohen Neuendorf

Berliner Straße
Adresse
Berliner Strasse 42
16540 Hohen Neuendorf
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:00

Hohen Neuendorf

Berliner Straße
Adresse
Berliner Strasse 42
16540 Hohen Neuendorf
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:00

Halle (Saale)

Paulusviertel
Adresse
Elsa-Brändström-Straße 181/Ecke Vogelweide
06110 Halle (Saale)
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:00-18:00

Halle (Saale)

Paulusviertel
Adresse
Elsa-Brändström-Straße 181/Ecke Vogelweide
06110 Halle (Saale)
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:00-18:00

Berlin

Moabit - Waldenserstraße
Adresse
Waldenserstraße 13
10551 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 19:00-20:00

Berlin

Moabit - Waldenserstraße
Adresse
Waldenserstraße 13
10551 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 19:00-20:00

Berlin

Schöneberg - Barbarossa
Adresse
Barbarossastrasse 6
10781 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Schöneberg - Barbarossa
Adresse
Barbarossastrasse 6
10781 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Wilhelmsruh - Schillerstraße
Adresse
Schillerstr. 49
13158 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Berlin

Gesundbrunnen
Adresse
Prinzenallee 58
13359 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Berlin

Mitte - Nordbahnhof
Adresse
Borsigstraße 16
10115 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:45-20:15

Berlin

Mitte - Nordbahnhof
Adresse
Borsigstraße 16
10115 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:45-20:15

Oranienburg

Zehlendorf
Adresse
Wensickendorfer Str. 13
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:00

Oranienburg

Zehlendorf
Adresse
Wensickendorfer Str. 13
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:00

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Berlin

Pankow - Eden Studios
Adresse
Breite Straße 43
13187 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:30-19:30

Berlin

Pankow - Eden Studios
Adresse
Breite Straße 43
13187 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:30-19:30

Berlin

Prenzlauer Berg - Kollwitzstraße
Adresse
Kollwitzstraße 74
10435 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:30-19:45

Berlin

Prenzlauer Berg - Kollwitzstraße
Adresse
Kollwitzstraße 74
10435 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:30-19:45

Berlin

Kreuzberg - Graefekiez
Adresse
Böckhstrasse 50
10967 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:00

Berlin

Kreuzberg - Graefekiez
Adresse
Böckhstrasse 50
10967 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:00

Berlin

Weißensee - Brotfabrik
Adresse
Caligariplatz 1
13086 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Weißensee - Brotfabrik
Adresse
Caligariplatz 1
13086 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:30-19:30

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:30-19:30

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:00

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:00

Berlin

Friedrichshain
Adresse
Niederbarnimstraße 15
10247 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:00

Berlin

Friedrichshain
Adresse
Niederbarnimstraße 15
10247 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:00

Berlin

Rummelsburg
Adresse
Lückstraße 70
10317 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:00

Berlin

Rummelsburg
Adresse
Lückstraße 70
10317 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:00

Berlin

Alt-Buch
Adresse
Alt-Buch 51
13125 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:00

Berlin

Alt-Buch
Adresse
Alt-Buch 51
13125 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:00

Berlin

Johannisthal - Rathaus
Adresse
Sterndamm 102
12487 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:30-20:00

Berlin

Johannisthal - Rathaus
Adresse
Sterndamm 102
12487 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:30-20:00

Berlin

Karlshorst - Trabrennbahn
Adresse
Treskowallee 159
10318 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Berlin

Karlshorst - Trabrennbahn
Adresse
Treskowallee 159
10318 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Berlin

Adlershof
Adresse
Volmerstraße 1
12489 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:00

Berlin

Adlershof
Adresse
Volmerstraße 1
12489 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:00

Berlin

Köpenick
Adresse
Lindenstraße 2-4
12555 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Berlin

Köpenick
Adresse
Lindenstraße 2-4
12555 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Bernau bei Berlin

Stadthalle
Adresse
Hussitenstraße 1
16321 Bernau bei Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:30

Bernau bei Berlin

Stadthalle
Adresse
Hussitenstraße 1
16321 Bernau bei Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:30

Berlin

Mahlsdorf - Nord
Adresse
Pestalozzistr. 1a
12623 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Mahlsdorf - Nord
Adresse
Pestalozzistr. 1a
12623 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Leipzig

Karl-Heine
Adresse
Karl-Heine-Str. 63
04229 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:00

Leipzig

Karl-Heine
Adresse
Karl-Heine-Str. 63
04229 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:00

Leipzig

HAL Atelierhaus
Adresse
Hildegardstraße 51
04315 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Leipzig

HAL Atelierhaus
Adresse
Hildegardstraße 51
04315 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Leipzig

Feinkost
Adresse
Karl-Liebknecht-Straße 36
04107 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Leipzig

Feinkost
Adresse
Karl-Liebknecht-Straße 36
04107 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Wildau

Schwartzkopffstraße
Adresse
Schwartzkopffstraße 1
15745 Wildau
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Werneuchen

Am Bahnhof
Adresse
Am Bahnhof 2A
16356 Werneuchen
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:30-18:00

Werneuchen

Am Bahnhof
Adresse
Am Bahnhof 2A
16356 Werneuchen
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:30-18:00

Petershagen

Eggersdorf
Adresse
Dorfstraße 33-34
15370 Petershagen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Petershagen

Eggersdorf
Adresse
Dorfstraße 33-34
15370 Petershagen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Eberswalde

Thinkfarm
Adresse
Altes Medienhaus, Eisenbahnstraße 92-93
16225 Eberswalde
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-18:30

Eberswalde

Thinkfarm
Adresse
Altes Medienhaus, Eisenbahnstraße 92-93
16225 Eberswalde
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-18:30

Kalletal

Am Markt
Adresse
Am Markt 6
32689 Kalletal
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Kalletal

Am Markt
Adresse
Am Markt 6
32689 Kalletal
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Grimma

RegioOutlet
Adresse
Hohnstädter Str. 8-10
04668 Grimma
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 14:00-18:00

Grimma

RegioOutlet
Adresse
Hohnstädter Str. 8-10
04668 Grimma
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 14:00-18:00

Lage

Bio Hof Brinkmann
Adresse
Fröbelstraße 4
32791 Lage
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Geithain

Rosental
Adresse
Rosental 9
04643 Geithain
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:30-18:00

Geithain

Rosental
Adresse
Rosental 9
04643 Geithain
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:30-18:00

Kiel

Anscharpark
Adresse
Heiligendammer Straße 15
24106 Kiel
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-19:00

Schneeberg

Scheunenstraße
Adresse
Scheunenstraße 2-4
08289 Schneeberg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Schneeberg

Scheunenstraße
Adresse
Scheunenstraße 2-4
08289 Schneeberg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Plauen

Neundorf
Adresse
Kobitzschwalder Str. 100
08527 Plauen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00